Copa Entre Amigos de Futebol Amador 2016

Jogos no campo do Mirizola – Regulamento: Classificam-se os 4 primeiros de cada grupo

classifi

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1ª Rodada
Tigres 0 x 4 Ripa na Xulipa
Alvorada 0 x 2 Lavapés
Arsenal 0 x 1 Abaeté
Nova Vida 4 x 1 Zueira
Vitória 1 x 4 Timelas
Extremo Oeste 0 x 2 Stella Maris
Colorado 2 x 5 Pedra 90
Camisa 13 1 x 2 Estrela do Mirizola
Ponte Preta 1 x 1 Vila Mercedes
Lageado 0 x 1 Nova Geração

2ª Rodada
Ponte Preta 1 x 2 Ripa na Xulipa
Camisa 13 3 x 3 Vila Mercedes
Colorado 2 x 3 Estrela do Mirizola
Extremo Oeste 2 x 0 Pedra 90
Lageado 1 x 2 Stela Maris
Vitória 2 x 5 Nova Geração
Nova Vida 0 x 3 Timelas
Arsenal 2 x 1 Zueira
Alvorada 1 x 1 Abaeté
Tigres 0 x 4 Lavapes

3ª Rodada
Nova Vida 1 x 1 Lavapés
Vitória 1 x 4 Stela Maris
Tigres 0 x 1 Nova Geração
Alvorada 1 x 4 Zueira
Arsenal 0 x 1 Ripa na Xulipa
Extremo Oeste 1 x 2 Timelas
Camisa 13 2 x 0 Abaeté
Lageado 3 x 1 Pedra 90
Colorado 1 x 1 Vila Mercedes
Ponte Preta 2 x 2 Estrela do Mirizola

4ª Rodada
Alvorada 2 x 5 Vila Mercedes
Tigres 2 x 4 Abaeté
Lageado 0 x 3 Lavapés
Arsenal 2 x 6 Estrela do Mirizola
Extremo Oeste 5 x 3 Ripa na Xulipa
Colorado 2 x 3 Estrela do Mirizola
Nova Vida 3 x 2 Pedra 90
Vitória 3 x 7 Zueira
Camisa 13 2 x 1 Nova Geração
Ponte Preta 1 x 2 Timelas

5ª Rodada
Vitória 0 x 8 Abaeté
Camisa 13 2 x 2 Zueira
Ponte Preta 2 x 1 Pedra 90
Colorado 0 x 1 Nova Geração
Nova Vida 1 x 1 Stela Maris
Extremo Oeste 1 x 2 Lavapés
Arsenal 3 x 4 Timelas
Alvorada 2 x 4 Estrela do Mirizola
Lageado 2 x 0 Ripa na Xulipa
Tigres 0 x 6 Vila Mercedes

6ª Rodada
Nova Vida 1 x 2 Vila Mercedes
Vitória 0 x 10 Ripa na Xulipa
Colorado 1 x 3 Timelas
Arsenal 1 x 8 Lavapés
Lageado 5 x 3 Estrela do Mirizola
Alvorada 0 x 3 Nova Geração
Stela Maris 0 x 4 Camisa 13
Tigres 1 x 0 Pedra 90
Ponte Preta 1 x 1 Zueira
Extremo Oeste 2 x 1 Abaeté

7ª Rodada 
Lageado 1 x 4 Abaeté 
Nova Vida 2 x 1 Nova Geração 
Ponte Preta 2 x 5 Stela Maris 
Tigres 3 x 2 Zueira  
Arsenal 1 x 0 Pedra 90 
Alvorada 0 x 8 Timelas 
Vitória 2 x 9 Vila Mercedes 
Extremo Oeste 2 x 5 Estrela do Mirizola 
Camisa 13 3 x 1 Lavapés 
Colorado 0 x 2 Ripa na Xulipa

8ª Rodada 
Extremo Oeste 3 x 1 Vila Mercedes 
Alvorada 1 x 9 Stela Maris 
Vitória 2 x 14 Estrela do Mirizola 
Colorado 0 x 5 Lavapés 
Camisa 13 1 x 0 Pedra 90 
Nova Vida 2 x 5 Ripa na Xulipa 
Lageado 4 x 2 Zueira 
Ponte Preta 0 x 1 Abaeté 
Tigres 1 x 2 Timelas 
Arsenal 0 x 7 Nova Geração

9ª Rodada  
Arsenal 1 x 5 Vila Mercedes 
Nova Vida 2 x 3 Estrela do Mirizola 
Lageado 0 x 2 Timelas 
Ponte Preta 4 x 0 Nova Geração  
Tigres 4 x 2 Stela Maris 
Colorado 0 x 10 Abaeté 
Camisa 13 5 x 2 Ripa na Xulipa 
Extremo Oeste 3 x 2 Zueira 
Vitória 1 x 16 Lavapés 
Alvorada 1 x 0 Pedra 90

10ª Rodada 
Vitória 1 x 0 Pedra 90  
Camisa 13 1 x 2 Timelas  
Nova Vida 3 x 1 Abaeté  
Ponte Preta 1 x 1 Lavapés 
Alvorada 2 x 8 Ripa na Xulipa 
Colorado 2 x 5 Zueira 
Extremo Oeste 1 x 0 Nova Geração 
Tigres 1 x 10 Estrela do Mirizola 
Lageado 4 x 2 Vila Mercedes 
Arsenal 1 x 4 Stela Maris

Quartas de final  
Camisa 13 3 (4) x (1) Nova Vida 
Timelas 2 x 0 Stela Maris 
Estrela 2 x 1 Lavapés  
Extremo Oeste 1(4) x(5) 1 Lageado

Semifinal  
Camisa 13 1 (4) x (2) 1 Timelas 
Estrela 1 x 0 Lageado

Decisão do 3º lugar – 19/02 – 8h 
Timelas x Lageado 
 
Final – 19/02 – 10h 
Camisa 13 1 x 2 Estrela do Mirizola  

ESTRELA DO MIRIZOLA CAMPEÃO

estrela mirizola

camisa 13timelas lageadoarsenal colorado ponte preta vitoria nova vida