6ª Copa Tim de Futebol
Mande a foto de seu time no WhatsApp 9-9614-7771
Class | Chave A | PG | J | V | E | D | GP | GC | SG |
1º | Independente do 21 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
2º | Paulistano (Carapicuíba) | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
Philadelphia | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
4º | Ponte Nova | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
Class | Chave B | PG | J | V | E | D | GP | GC | SG |
1º | Primavera (Caucaia) | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
2º | Em Cima da Hora | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
Camisa 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
União Villa Nova | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Class | Chave C | PG | J | V | E | D | GP | GC | SG |
1º | Pérola Negra | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 |
2º | EC Estrela (João 23) | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
3º | Minas Atlético | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 |
4º | Vila Nova (Km 15) | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
Class | Chave D | PG | J | V | E | D | GP | GC | SG |
1º | Catadão | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
2º | Cotiano | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Flamengo (Vila Operária) | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4º | Cachoeira da Graça | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
1ª Rodada – 8/3
Philadelphia 1 x 1 Paulistano – 9h10
Ponte Nova 1 x 2 Independente do 21 – 11h
Em Cima da Hora 1 x 2 Primavera – 12h30
Camisa 13 x União Viila Nova – 14h (Adiado por causa da chuva)
2ª Rodada – 15/3
Vila Nova 0 x 2 Estrela – 9h10
Minas Atlético 1 x 3 Pérola Negra – 11h
Flamengo 0 x 0 Cotiano – 12h30
Cachoeira da Graça 0 x 1 Catadão – 14h
3ª Rodada – Suspenso devido ao coronavírus
Em Cima da Hora x Camisa 13 – 9h10
Primavera x União Villa Nova – 11h
Philadelphia x Ponte Nova – 12h30
Paulistano x Independente do 21 – 14h
4ª Rodada
Flamengo x Cachoeira – 9h10
Cotiano x Catadão – 11h
Vila Nova x Minas Atlético – 12h30
Estrela x Pérola Negra – 14h
5ª Rodada
Paulistano x Ponte Nova – 9h10
Philadelphia x Independente do 21 – 11h
Primavera x Camisa 13 – 12h30
Em Cima da Hora x União Villa Nova – 14h
6ª Rodada
Vila Nova x Pérola Negra – 9h10
Estrela x Minas Atlético – 11h
Flamengo x Catadão – 12h30
Cotiano x Cachoeira da Graça – 14h