2ª Copa Amigos do Tim
Competição acontece no campo do Morro Grande, com a participação de 12 times divididos em duas chaves de 6, jogando entre si em turno único, classificando os dois primeiros de cada grupo para a semifinal.
Regulamento: Clique aqui
Class | Chave A | PG | J | V | E | D | GP | GC | SG |
1º | Recanto dos Victors | 15 | 5 | 5 | 0 | 0 | 13 | 3 | 10 |
2º | Timelas | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | 5 | 6 |
3º | Piratininga | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 10 | 5 | 5 |
4º | Colorado | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 7 | -2 |
5º | Galo de Ouro | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 2 | 9 | -7 |
6º | Arsenal | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 5 | 17 | -12 |
Class | Chave B | PG | J | V | E | D | GP | GC | SG |
1º | União do Isis | 12 | 5 | 4 | 0 | 1 | 9 | 6 | 3 |
2º | Cachoeira da Graça | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 12 | 6 | 6 |
3º | Ressaca | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 5 | 5 |
4º | Primavera | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 7 | 6 | 1 |
5º | Real Caucaia | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 7 | 13 | -6 |
6º | Entre Amigos | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | 11 | -7 |
1ª Rodada – 06/3
Cachoeira da Graça 0 x 1 Primavera – 08h15
Piratininga 0 x 2 Recanto dos Victors – 10h15
Real Caucaia 0 x 2 União Isis – 11h45
Arsenal 1 x 2 Colorado – 13h15
2ª Rodada – 13/3
Colorado 1 x 1 Piratininga – 08h15
Real Caucaia 2 x 4 Cachoeira da Graça – 10h15
Galo de Ouro 0 x 1 Timelas – 11h45
Entre Amigos 1 x 2 Ressaca – 13h15
3ª Rodada – 20/3
Ressaca 3 x 0 Real Caucaia – 08h15
Arsenal 1 x 2 Galo de Ouro – 10h15
Primavera 4 x 2 Entre Amigos – 11h45
Timelas x Piratininga – 13h15 (adiado)
4ª Rodada – 27/3
Recanto Victors 5 x 1 Arsenal – 08h15
União Isis 1 x 0 Primavera – 10h15
Colorado 1 x 0 Galo Ouro – 11h45
Cachoeira da Graça 2 x 0 Entre Amigos – 13h15
5ª Rodada – 3/4
Ressaca 2 x 0 Primavera – 08h15
Recanto Victors 2 x 1 Colorado – 10h15
União Isis 1 x 4 Cachoeira da Graça – 11h45
Arsenal 1 x 5 Timelas – 13h15
6ª Rodada – 10/4
Piratininga 5 x 0 Galo Ouro – 08h15
Real Caucaia 4 x 2 Entre Amigos – 10h15
Timelas 1 x 3 Recanto dos Victors – 11h45
Ressaca 1 x 2 União Isis – 13h15
7ª Rodada – 17/4
Ressaca 2 x 2 Cachoeira da Graça – 08h15
Colorado 0 x 3 Timelas – 10h15
Real Caucaia 1 x 2 Primavera – 11h45
Piratininga 3 x 1 Arsenal – 13h15
União do Isis 3 x 1 Entre Amigos – 14h30
8ª Rodada – 25/4
Timelas 1 x 1 Piratininga – 8h30
Recanto Victors 1 x 0 Galo Ouro – 10h30
Semifinal – 01/05
Cachoeira da Graça 2 x 2 Recanto dos Victors (4 a 3 nos pênaltis)- 10h
Timelas 0 x 1 União do Isis – 12h
Final – 08/05
Cachoeira da Graça 4 x 3 União do Isis – 11h30
CACHOEIRA DA GRAÇA CAMPEÃO