1ª Copa Travesso de Futebol Amador
Jogos no campo da Vila São Joaquim
Class | Chave A – Times | PG | J | V | E | D | GP | GC | SG |
1º | Moleque Travesso | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 15 | 6 | 9 |
2º | Legionários | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 11 | 6 | 5 |
3º | Itabuna | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 9 | 5 | 4 |
4º | Balaio no Gato | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 13 | 4 | 9 |
5º | Ressaca | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 12 | 9 | 3 |
6º | Colinas | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | 21 | -18 |
Class | Chave B – Times | PG | J | V | E | D | GP | GC | SG |
1º | Pique Novo | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 8 | 7 | 1 |
2º | Colorado | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 9 | 7 | 2 |
3º | Atlético Colinas | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 12 | 12 | 0 |
4º | Milionários | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 9 | 12 | -3 |
5º | Criciúma | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 10 | 11 | -1 |
6º | P8 Planalto | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 3 | 16 | -13 |
1ª Rodada – 09/10
Ressaca 1 x 0 Colorado – 11h
Legionários 0 x 0 Pique Novo – 12h20
Colinas 0 x 7 Criciúma – 13h40
Itabuna 3 x 2 Atlético Colinas – 15h
Balaio no Gato 4 x 0 P8 Planalto – 16h20
2ª Rodada – 16/10
Milionários 1 x 2 Legionários – 11h REALIZADO EM 20/11
Ressaca 1 x 0 Criciúma – 12h20
Moleque Travesso 4 x 1 P8 Planalto – 13h40
Colorado 1 x 0 Balaio no Gato – 15h
Atlético Colinas 5 x 2 Colinas – 16h20
3ª Rodada – 23/10
Milionários 2 x 2 Itabuna – 11h
Criciúma 1 x 3 Legionários – 12h20
Ressaca 6 x 2 P8 Planalto – 13h40
Pique Novo 3 x 1 Colinas – 15h
Balaio no Gato 2 x 1 Atlético Colinas – 16h20
Colorado 1 x 1 Moleque Travesso – 17h20
4ª Rodada – 30/10
Balaio no Gato 5 x 1 Criciúma – 11h
Atlético Colinas 2 x 2 Legionários – 12h20
Pique Novo 0 x 2 Moleque Travesso – 13h40
Colorado x Itabuna – 15h (adiado)
P8 Planalto x Colinas – 16h20 (adiado)
Milionários 4 x 1 Ressaca – 17h20
5ª Rodada – 06/11
Itabuna 1 x 0 P8 Planalto – 11h
Legionários 4 x 1 Colorado – 12h20
Moleque Travesso 1 x 1 Criciúma – 13h40
Balaio no Gato 0 x 1 Pique Novo – 15h
Atlético Colinas 1 x 1 Ressaca – 16h20 REALIZADO EM 13/11
Milionários x Colinas – 17h20 (adiado)
6ª Rodada – 13/11
Legionários 1 x 0 P8 Planalto – 11h
Colinas 0 x 6 Colorado – 12h20
Pique Novo x Ressaca – 13h40 (adiado)
Criciúma 0 x 1 Itabuna – 15h
Atlético Colinas 1 x 2 Moleque Travesso – 16h20
Milionários 0 x 2 Balaio no Gato – 17h20
Jogo atrasado – 20/11
Itabuna 1 x 1 Pique Novo
7ª Rodada – 27/11
Moleque Travesso 5 x 2 Milionários – 11h
Pique Novo 2 x 2 Ressaca – 12h40
Colorado 0 x 1 Itabuna – 14h
Semifinal – 04/12
Legionários 2 x 0 Itabuna – 11h30
Moleque Travesso 2 x 1 Balaio no Gato – 13h
Final – 11/12
Legionários 3 x 1 Moleque Travesso – 12h
LEGIONÁRIOS CAMPEÃO