Campeonato Municipal de Futebol de Cotia – Veteranos 40 – 2019

CLIQUE E VEJA OS REGULAMENTOS E SÚMULAS

Mande a foto de seu time no WhatsApp 9-9614-7771

Class  Chave A – Times  PG  J   V   E   D  GP  GC  SG 
  Portão
 9 3  3
 0   0   17  3
 14
União de Cotia  9
3   3
 0   0   15
 5
 10
  Parque Alexandre
 7
3   2
 1
 0   8
 0   8
  Vasquinho
 6
3   2
 0   1
 7
 4
 3
  Realmatismo  6
3   2
 0
 1
 5
 2
 3

Boca Sindical
 3
3   1
 0
 2
 11
 7
 4
  Lageado  2
3   0   2
 1
 2
 5
 -3
  Araruama   1
3   0   1
 2
 1   11
-10
  Atalaia
 0  3   0   0    3
 3
 18
-15
10º  Atlético Colinas
 0  3   0   0   3
 2
 17
-15

 

Class  Chave B – Times  PG  J   V   E   D  GP  GC  SG 
  Estrela do Mirizola  9
3   3
 0   0   12
 3
 9
  Madrugada
 7
3  2
 1
 0   8
 4
 4
  Beira Rio
 5
3  1   2  0   4
 3
 1

Pedra 90  4
3   1   1
 1
 3
 2
 1 
  EC Cotia
 4
3   1
 1   1
 2
 2
 0

Águia de Ouro
 4
3   1
 1
 1
 1
 2
-1
  Legionários
 4
3   1 
 1
 1   2
 4
-2
Independente do 21  3 
3   1
 0  2
 5
 12
-7
  Sabiá
 1
3   0   1
 2
 3
 6
-3
10º  Cachoeira da Graça
 0  3   0   0   3
 1 
 5
-4

 1ª Rodada – 9/6
Atalaia 0 x 8 Boca Sindical – 11h30 – Portão
Lageado 0 x 0 Parque Alexandre – 11h30 – Suave
Atlético Colinas 0 x 6 União de Cotia – 9h – Pereiras
Portão 7 x 1 Araruama – 11h30 – Munck
Realmatismo 1 x 0 Vasquinho – 8h15 – Rio Cotia
Beira Rio 1 x 1 Águia de Ouro – 10h – Rio Cotia
Legionários 1 x 0 Cachoeira da Graça – 11h30 – Rio Cotia
Sabiá 2 x 4 Madrugada – 8h15 – Mirizola
Independente do 21 0 x 2 EC Cotia – 10h – Mirizola
Estrela do Mirizola 1 x 0 Pedra 90 – 11h30 – Mirizola

2ª Rodada – 16/6
Atlético Colinas 1 x 3 Vasquinho – 11h30 – Portão
Boca Sindical 2 x 3 União de Cotia – 11h30 – Suave
Lageado 0 x 0 Araruama – 11h – Barbacena (Coruja)
Portão 2 x 1 Realmatismo – 11h30 – Munck
Beira Rio 2 x 2 Madrugada – 8h15 – Rio Cotia
Independente do 21 2 x 9 Estrela do Mirizola – 10h – Rio Cotia
Sabiá 0 x 0 EC Cotia – 11h30 – Rio Cotia
Legionários 1 x 1 Pedra 90 – 8h15 – Mirizola
Águia de Ouro 1 x 0 Cachoeira da Graça – 10h – Mirizola
Atalaia 0 x 4 Parque Alexandre – 11h30 – Mirizola

3ª Rodada – 23/6
Atlético Colinas 1 x 8 Portão – 11h30 – Portão
Lageado 0 x 3 Realmatismo – 11h30 – Suave
Boca Sindical 1 x 4 Vasquinho – 11h – Barbacena (Coruja)
Beira Rio 2 x 1 Cachoeira da Graça – 11h30 – Munck
Madrugada 2 x 0 EC Cotia – 8h15 – Rio Cotia
Parque Alexandre 4 x 0 Araruama – 10h – Rio Cotia
Sabiá 1 x 2 Estrela do Mirizola – 11h30 – Rio Cotia
Legionários 1 x 3 Independente do 21 – 8h15 – Mirizola
Atalaia 3 x 7 União de Cotia – 10h – Mirizola
Águia de Ouro 0 x 2 Pedra 90 – 11h30 – Mirizola

4ª Rodada – 30/6
Beira Rio x EC Cotia – 11h30 – Portão
Lageado x Atlético Colinas – 11h30 – Suave
Boca Sindical x Portão – 9h – Pereiras
Cachoeira da Graça x Pedra 90 – 11h30 – Munck
Madrugada x Estrela do Mirizola – 8h15 – Rio Cotia
Águia de Ouro x Independente do 21 – 10h – Rio Cotia
Sabiá x Legionários – 11h30 – Rio Cotia
Atalaia x Araruama – 8h15 – Mirizola
União de Cotia x Vasquinho – 10h – Mirizola
Parque Alexandre x Realmatismo – 11h30 – Mirizola

5ª Rodada – 7/7
EC Cotia x Estrela do Mirizola – 11h30 – Portão
Beira Rio x Pedra 90 – 11h30 – Suave
Boca Sindical x Lageado – 9h – Pereiras
Madrugada x Legionários – 11h30 – Munck
Cachoeira da Graça x Independente do 21 – 8h15 – Rio Cotia
Águia de Ouro x Sabiá – 10h – Rio Cotia
Atalaia x Vasquinho – 11h30 – Rio Cotia
Araruama x Realmatismo – 8h15 – Mirizola
União de Cotia x Portão – 10h – Mirizola
Parque Alexandre x Atlético Colinas – 11h30 – Mirizola

6ª Rodada – 14/7
Pedra 90 x Independente do 21 – 11h30 – Portão
Beira Rio x Estrela do Mirizola – 11h30 – Suave
EC Cotia x Legionários – 9h – Pereiras
Cachoeira da Graça x Sabiá – 11h30 – Munck
União de Cotia x Lageado – 8h15 – Rio Cotia
Madrugada x Águia de Ouro – 10h – Rio Cotia
Parque Alexandre x Boca Sindical – 11h30 – Rio Cotia
Araruama x Atlético Colinas – 8h15 – Mirizola
Atalaia x Realmatismo – 10h – Mirizola
Vasquinho x Portão – 11h30 – Mirizola

7ª Rodada – 21/7
EC Cotia x Águia de Ouro – 11h30 – Portão
Pedra 90 x Sabiá – 11h30 – Suave
Estrela do Mirizola x Legionários – 9h – Pereiras
Beira Rio x Independente do 21 – 11h30 – Munck
Vasquinho x Lageado – 8h15 – Rio Cotia
Realmatismo x Atlético Colinas – 10h – Rio Cotia
Atalaia x Portão – 11h30 – Rio Cotia
Araruama x Boca Sindical – 8h15 – Mirizola
Cachoeira da Graça x Madrugada – 10h – Mirizola
União de Cotia x Parque Alexandre – 11h30 – Mirizola

8ª Rodada – 28/7
EC Cotia x Cachoeira da Graça – 11h30 – Portão
Pedra 90 x Madrugada – 11h30 – Suave
Estrela do Mirizola x Águia de Ouro – 9h – Pereiras
Vasquinho x Parque Alexandre – 11h30 – Munck
Portão x Lageado – 8h15 – Rio Cotia
Atalaia x Atlético Colinas – 10h – Rio Cotia
Realmatismo x Boca Sindical – 11h30 – Rio Cotia
Araruama x União de Cotia – 8h15 – Mirizola
Beira Rio x Legionários – 10h – Mirizola
Independente do 21 x Sabiá – 11h30 – Mirizola

9ª Rodada – 4/8
Atalaia x Lageado – 11h30 – Portão
Vasquinho x Araruama – 11h30 – Suave
Estrela do Mirizola x Cachoeira da Graça – 9h – Pereiras
Atlético Colinas x Boca Sindical – 11h30 – Munck
Portão x Parque Alexandre – 8h15 – Rio Cotia
Realmatismo x União de Cotia – 10h – Rio Cotia
Pedra 90 x EC Cotia – 11h30 – Rio Cotia
Beira Rio x Sabiá – 8h15 – Mirizola
Legionários x Águia de Ouro – 10h – Mirizola
Independente do 21 x Madrugada – 11h30 – Mirizola