Campeonato Municipal de Futebol Amador Veteraníssimos – 2017

Regulamento: AQUI

Mande foto de seu time para o Whatsapp 9-9614-7771

Class Times PG  J  V  E  D  GP  GC SG
Beira Rio 20  9  6  2  1  22   7  15
Leão do Morro 20  9  6  2  1  12   8   4
Atalaia 16  9  4  4  1  16  11   5
Portão A 15  9  4  3  2  17   7  10
Pedra 90 15  9  4  3  2  17  16   1
Independente de Caucaia 10  9  3  1  5  16  15   1
Sabiá 10  9  2  4  3  12  10   2
Portão B  7  9  2  1  6  13  26  -13
Estrela do 21  7  9  2  1  6  11  25  -14
10º Cotiano  4  9  1  1  7   7  18  -11

1ª Rodada – 11/06
Sabiá 3 x 1 Independente de Caucaia
Beira Rio 3 x 0 Cotiano
Portão B 3 x 1 Atalaia
Portão A 5 x 0 Pedra 90
Leão do Morro 2 x 0 Estrela do 21

2ª Rodada – 18/06
Leão do Morro 1 x 0 Portão A – 8h15 – Munck
Atalaia 1 x 1 Beira Rio – 10h – Munck
Cotiano 1 x 4 Pedra 90 – 8h15 – Euclides de Almeida
Independente Caucaia 1 x 2 Estrela do 21 – 8h15 – Atalaia
Portão B 1 x 4 Sabiá – 8h15- Portão

3ª Rodada – 25/06
Beira Rio 4 x 0 Estrela do 21 – 10h – Munck
Sabiá 1 x 2 Leão do Morro – 8h15 – Euclides de Almeida
Pedra 90 3 x 3 Atalaia – 8h15 – Atalaia
Portão B 0 x 2 Independente de Caucaia – 8h15 – Portão
Portão A 2 x 1 Cotiano – Munck

4ª Rodada – 02/07
Cotiano 0 x 2 Atalaia – 8h15 – Munck
Leão do Morro 0 x 0 Pedra 90 – 10h – Munck
Independente de Caucaia 1 x 2 Beira Rio – 8h15 -Euclides de Almeida
Sabiá 2 x 2 Estrela do 21 – 8h15 – Atalaia
Portão B 1 x 1 Portão A – 8h15 – Portão

5ª Rodada – 09/07
Sabiá 1 x 1 Pedra 90 – 8h15 – Munck
Leão do Morro 0 x 3 Beira Rio – 10h – Munck
Portão B 1 x 4 Estrela do 21 – 815 – Euclides de Almeida
Portão A 0 x 1 Atalaia – 10h – Euclides de Almeida
Cotiano 1 x 2 Independente de Caucaia – 8h15 – Portão

6ª Rodada – 16/07
Beira Rio 6 x 1 Portão B – 8h15 – Munck
Estrela do 21 0 x 2 Cotiano – 10h – Munck
Sabiá 0 x 0 Portão A  – 8h15 – Euclides de Almeida
Independente de Caucaia 5 x 1 Pedra 90  – 10h – Euclides de Almeida
Atalaia 1 x 1 Leão do Morro – 10h – Atalaia

7ª Rodada – 23/07
Sabiá 0 x 0 Cotiano – 8h15 – Munck
Independente de Caucaia 2 x 2 Atalaia – 10h – Munck
Portão A 1 x 1 Beira Rio – 8h15 – Euclides de Almeida
Portão B 2 x 3 Leão do Morro – 8h15 – Portão
Estrela do 21 1 x 3 Pedra 90 – 8h15 – Rio Cotia

8ª Rodada – 30/07
Portão B 0 x 3 Pedra 90 – 8h15 – Portão
Portão A 2 x 1 Independente de Caucaia – 10h – Portão
Estrela do 21 1 x 4 Atalaia – 8h15 – Munck
Cotiano 0 x 1 Leão do Morro – 10h – Munck
Sabiá 1 x 2 Beira Rio – 8h15 – Atalaia

9ª Rodada – 06/08
Portão A 6 x 1 Estrela do 21 – 8h15 – Portão
Sabiá 0 x 1 Atalaia – 10h – Portão
Beira Rio 0 x 2 Pedra 90 – 8h15 – Munck
Independente de Caucaia 1 x 2 Leão do Morro – 10h – Munck
Portão B 4 x 2 Cotiano – 8h15 – Atalaia

Semifinal – 27/08
Leão do Morro 3 x 0 Atalaia – 8h15 – Portão
Portão A 3 x 0 Beira Rio – 10h – Portão

Final – 03/07
Portão A 0 x 0 Leão do Morro (2-4 nos pênaltis) – 8h30 – Euclides de Almeida

LEÃO DO MORRO CAMPEÃO

pedra 90 -50

leao

sabia50