4ª Copa Tim de Futebol Amador

REGULAMENTO 4ª COPA TIM DE FUTEBOL

Prêmio para o campeão: R$ 3 mil + 1 jogo de camisas (20 peças)
Prêmio para o vice: R$ 1 mil + 1 jogo de camisas (20 peças)

Class  Chave A  PG   J   V   E   D   GP   GC  SG 
  Independente do 21   7
 3
 2
 1   0   10
  3    4 
  Vem Com Nós
 5
 3
 1
 2   0    6
  5
  1

Nova Esperança
 2   3
 0   2   1
  4    7
 -3
  Real Cotia   1   3
 0   1   2
  4
  9
 -5
Class  Chave B  PG   J   V   E   D   GP   GC  SG 
  Piratininga   7
 3
 2
 1   0    9
  4
  5
  Guarani das Graças   5
 3
 1
 2   0    7
  4
  3
  Pérola Negra   2   3
 0   2   1
  5
  6
 -1
  Ninguém Dorme   1   3
 0   1   2
  1
  8
 -7
Class  Chave C  PG   J   V   E   D   GP   GC  SG 
  Cruzeiro (Boa Vista)
 7  3
 2
 1
 0    6
  2
  4
  Portuguesa  6
 3
 2
 1
 0    6
  4
  2 
  Atlético Minas  4
 3
 1
 1
 1    5
  3
  2 
  Ressaca  0   3
 0   0   3
  3
 11
 -8
Class  Chave D  PG   J   V   E   D   GP   GC  SG 
  Revelação (Itapevi)
 5
 3
 1   2
 0    6
  5
  1 
  Palmeirinha (João 23)  5
 3
 1
 2
 0
  4
  3
  1

Cachoeira da Graça
 3
 3
 1
 0
 2
  6
  3
  3
  Arsenal
 2  3
 0   2
 1    3
  8
 -5

1ª Rodada – 11/03
Vem Com Nós 2 x 2 Nova Esperança – 9h45 – Morro Grande
Pérola Negra 2 x 2 Guarani – 11h15 – Morro Grande
Independente do 21 5 x 1 Real Cotia – 13h – Morro Grande
Ninguém Dorme 0 x 4 Piratininga – 14h30 – Morro Grande
Portuguesa 2 x 0 Atlético de Minas – 10h – Suave
Ressaca 1 x 3 Cruzeiro – 11h30 – Suave

2ª Rodada – 18/03
Palmeirinha 1 x 0 Cachoeira da Graça
Independente do 21 2 x 2 Vem Com Nós
Revelação 2 x 2 Arsenal
Real Cotia 2 x 2 Nova Esperança
Pérola Negra 0 x 0 Ninguém Dorme
Guarani 1 x 1 Piratininga

3ª Rodada – 25/03
Ressaca 1 x 3 Portuguesa – 9h45 – Morro Grande
Revelação 2 x 2 Palmeirinha – 11h15 – Morro Grande
Cruzeiro 0 x 0 Atlético Minas – 13h – Morro Grande
Cachoeira da Graça 5 x 0 Arsenal – 14h30 – Morro Grande (adiado para 31/3 – 15h30)
Independente do 21 3 x 0 Nova Esperança – 10h – Suave
Real Cotia 1 x 2 Vem Com Nós – 11h30 – Suave

4ª Rodada – 01/04
Ninguém Dorme 1 x 4 Guarani – 9h45 – Morro Grande
Portuguesa 1 x 3 Cruzeiro – 11h15 – Morro Grande
Piratininga 4 x 3 Pérola Negra – 13h – Morro Grande
Atlético Minas 5 x 1 Ressaca – 14h30 – Morro Grande
Revelação 2 x 1 Cachoeira da Graça – 10h – Suave
Arsenal 1 x 1 Palmeirinha – 11h30 – Suave

Quartas de final – 08/04
Independente do 21 3 x 1 Portuguesa – 9h45 – Morro Grande
Vem Com Nós 0 x 4 Cruzeiro – 11h15 – Morro Grande
Piratininga 3 x 0 Palmeirinha – 13h – Morro Grande
Guarani 2 x 2 Revelação (5-4 nos pênaltis) – 14h30 – Morro Grande

Semifinal – 15/04
Independente do 21 2 x 2 Piratininga (4-5 nos pênaltis) – 10h – Morro Grande
Cruzeiro 4 x 3 Guarani – 11h30 – Morro Grande

Final – 22/04
Piratininga 1 x 1 Cruzeiro (4-1 nos pênaltis)- 10h – Morro Grande

PIRATININGA CAMPEÃO

piratininga

real cotia

porturevelaçãopalmeirinhaguaranifamiliacachoeira18cruzeindeppérolaRessacaninguemarsenal