23ª Copa Águia de Futebol Amador – 2021

Envie fotos de seu time no nosso WhatsApp 9-9614-7771.

Clas

Chave A

PG

J

V

E

D

GP

GC

SG

XI de Novembro

6

2

2

0

0

7

3

4

Quiriri

3

2

1

0

1

3

2

1

Vila Nova

3

2

1

0

1

3

2

1

Pérola (Carapicuíba)

0

2

0

0

2

2

8

-6

Class

Chave B

PG

J

V

E

D

GP

GC

SG

Balaio de Gato

4

2

1

1

0

2

0

2

100 Resenha

4

2

1

1

0

2

1

1

Greenland

3

2

1

0

1

1

2

-1

Real Cotia

0

2

0

0

2

1

3

-2

Class

Chave C

PG

J

V

E

D

GP

GC

SG

Morro do Piolho

6

2

2

0

0

5

1

4

Redenção

3

2

1

0

1

4

4

0

Goiás

1

2

0

1

1

0

1

-1

Paradão Madrugada

1

2

0

1

1

0

3

-3

Class

Chave D

PG

J

V

E

D

GP

GC

SG

Madrugada Sub-20

4

2

1

1

0

3

0

3

Juventus Barro Branco

4

2

1

1

0

4

3

1

Atlético Colinas

2

2

0

2

0

2

2

0

Novo Horizonte

0

2

0

0

2

1

5

-4

Clas

Chave E

PG

J

V

E

D

GP

GC

SG

Águia de Ouro

6

2

2

0

0

9

2

7

Família 13

6

2

2

0

0

8

2

6

Leonor

0

2

0

0

2

3

8

-5

Ruindade Pura

0

2

0

0

2

1

9

-8

Class

Chave F

PG

J

V

E

D

GP

GC

SG

Jardim Elias

4

2

1

1

0

2

0

2

Moleque Travesso

4

2

1

1

0

3

2

1

Vila Clara

2

2

0

2

0

1

1

0

Meninos do Parque

0

2

0

0

2

1

4

-3

Class

Chave G

PG

J

V

E

D

GP

GC

SG

Arco Íris

6

2

2

0

0

5

1

4

Terrão

3

2

1

0

1

2

2

0

Garra

3

2

1

0

1

3

5

-2

Colinas

0

2

0

0

2

0

2

-2

Class

Chave H

PG

J

V

E

D

GP

GC

SG

Esperança

4

2

1

1

0

3

2

1

Unidos do Araruama

3

2

1

0

1

2

1

1

Milionários

3

2

1

0

1

2

2

0

Mirante da Mata

1

2

0

1

1

1

3

-2

 

1ª Rodada – 03/10

Campo Rio Cotia
Vila Nova 1 x 2 XI Novembro – 11h
Quiriri 3 x 0 Pérola – 12h30
100 Resenha 0 x 0 Balaio de Gato – 14h
Real Cotia 0 x 0 Greenland – 15h30 (Jogo suspenso no intervalo por conta da chuva)

Campo Jardim Ipê
Paradão do Madrugada 0 x 0 Goiás – 8h
Redenção 1 x 4 Morro do Piolho – 9h30
Novo Horizonte 1 x 2 Juventus – 11h30
Madrugada Sub-20 x Atlético Colinas – 13h30 (adiado por conta da chuva)
Leonor x Águia de Ouro – 15h (adiado por conta da chuva)

Campo Sabiá
Família 13 4 x 1 Ruindade Pura – 9h30
Meninos do Parque 0 x 1 Moleque Travesso – 11h30 (Jogo suspenso aos 16′ do 2º pela chuva)
Jardim Elias x Vila Clara -13h30 (adiado por conta da chuva)
Terrão x Colinas FC – 15h (adiado por conta da chuva)

Campo Vila São Joaquim
Garra 1 x 4 Arco Íris – 11h
Esperança x Milionários – 13h (adiado por conta da chuva)
Mirante da Mata x Unidos do Araruama – 15h (adiado por conta da chuva)

2ª Rodada – 10/10

Campo Rio Cotia
Meninos do Parque 0 x 2 Jardim Elias – 10h
Moleque Travesso 1 x 1 Vila Clara – 11h30
Esperança 1 x 1 Mirante da Mata – 13h30
Milionários 1 x 0 Unidos do Araruama – 15h30

Campo Jardim Ipê
Colinas FC 0 x 1 Arco Íris – 8h
Leonor 1 x 4 Família 13  – 10h
Águia de Ouro 5 x 0 Ruindade Pura  – 11h30
Juventus BB 2 x 2 Atlético Colinas – 13h30
Novo Horizonte 0 x 3 Madrugada Sub-20 – 15h

Campo Sabiá
Terrão 1 x 2 Garra – 9h30
Paradão Madrugada 0 X 3 Redenção – 11h30
Goiás 0 x 1 Morro do Piolho – 13h30
Balaio de Gato 2 x 0 Greenland – 15h30

Campo Vila São Joaquim
Vila Nova 2 x 0 Quiriri – 11h30
XI de Novembro 5 x 2 Pérola – 13h30
100 Resenha 2 x 1 Real Cotia – 15h30

17/10 – Jogos adiados da primeira rodada

Campo Jardim Ipê
Madrugada Sub-20 0 x 0 Atlético Colinas – 9h30
Leonor 2 x 4 Águia de Ouro – 11h30

Campo Sabiá
Meninos do Parque 1 x 2 Moleque Travesso – 10h (parte restante do jogo)
Jardim Elias 0 x 0 Vila Clara – 11h
Terrão 1 x 0 Colinas FC – 13h

Campo Vila São Joaquim
Esperança 2 x 1 Milionários – 11h
Mirante da Mata 0 x 2 Unidos do Araruama – 13h

Campo Rio Cotia
Real Cotia 0 x 1 Greenland – 9h

3ª Rodada – 24/10

Campo Rio Cotia
XI de Novembro x Quiriri – 9h30
Goiás x Redenção – 12h
Novo Horizonte x Atlético Colinas – 14h
Leonor x Ruindade Pura – 16h

Campo Jardim Ipê
Vila Nova x Pérola – 8h
100 Resenha x Greenland – 10h
Moleque Travesso x Jardim Elias – 12h
Terrão x Arco Íris – 14h
Esperança x Unidos do Araruama 16h

Campo do Sabiá
Balaio de Gato x Real Cotia – 10h
Meninos do Parque x Vila Clara – 12h
Juventus BB x Madrugada Sub-20 – 14h
Milionários x Mirante da Mata – 16h

Campo Vila São Joaquim
Paradão Madrugada X Morro do Piolho – 12h
Colinas FC x Garra – 14h
Águia de Ouro x Família 13 – 16h