1ª Copa Verão de Futebol do Morro Grande

Grupo A: Araruama, Galo de Ouro, Guarani, Ressaca, Camisa 13 e Arco Verde
Grupo B: Cachoeira da Graça, Primavera de Caucaia, Carvalho, Juventus do Mirizola, União Atalaia e Arsenal

Regulamento: aqui

Class Times – Grupo A PG J V E D GP GC SG
Guarani 12 5 4 0 1 14 6 8
Ressaca 10 5 3 1 1 10 6 4
Camisa 13 10 5 3 1 1 9 6 3
Galo de Ouro 9 5 3 0 2 6 5 1
Araruama 5 5 1 2 2 5 7 -2
Arco Verde 0 5 0 0 5 2 15 -13

 

Class Times – Grupo B PG J V E D GP GC SG
Carvalho 11 5 3 2 0 11 6 5
Cachoeira 11 5 3 2 0 10 6 4
Primavera 7 5 2 1 2 7 5 1
União 6 5 1 3 1 6 6 0
Juventus 5 5 1 2 2 8 10 -2
Arsenal 0 5 0 0 5 6 16 -10

1ª Rodada – 08/02
Camisa 13 4 x 1 Guarani – 10h30
Carvalho 1 x 1 União – 12h
Ressaca 3 x 1 Arco Verde – 13h30
Arsenal 1 x 3 Juventus – 15h

2ª Rodada 15/02
Cachoeira da Graça 1 x 0 Primavera – 10h30
Galo de Ouro 3 x 2 Araruama – 12h
União 2 x 1 Arsenal – 13h30
Guarani 7 x 0 Arco Verde – 15h

3ª Rodada – 22/02
Juventus 1 x 1 União – 10h30
Guarani 2 x 1 Ressaca – 12h
Carvalho 3 x 2 Arsenal – 13h30
Arco Verde 1 x 3 Camisa 13 – 15h

4ª Rodada – 01/03
Ressaca 1 x 1 Araruama – 10h30
Primavera 0 x 2 Carvalho – 12h
Camisa 13 1 x 0 Galo de Ouro – 13h30
Juventus 3 x 3 Cachoeira da Graça – 15h

6ª Rodada – 15/03
Galo de Ouro 1 x 2 Guarani – 10h30
Arsenal 1 x 3 Cachoeira da Graça – 12h
Arco Verde 0 x 1 Araruama – 13h30 (WO)
União 1 x 1 Primavera – 15h

7ª Rodada – 22/03
Juventus 1 x 4 Carvalho – 10h30
Cachoeira da Graça 2 x 1 União – 12h
Guarani 2 x 0 Araruama – 13h30

8ª Rodada – 29/03
Arco Verde 0 x 1 Galo de Ouro – 10h30
Primavera 5 x 1 Arsenal – 12h
Camisa 13 0 x 3 Ressaca – 13h30

5ª Rodada – 05/04
Carvalho 1 x 1 Cachoeira da Graça – 10h30
Araruama 1 x 1 Camisa 13 – 12h
Primavera 1 x 0 Juventus – 13h30
Galo de Ouro 1 x 2 Ressaca – 15h

Semifinal – 12/04
Guarani 0 x 0 Cachoeira da Graça – 11h
Carvalho 0 x 0 Ressaca – 13h

Decisão do 3º lugar – 26/04
Cachoeira da Graça 3 x 1 Ressaca

Final – 26/04
Carvalho 2 x 0 Guarani

CARVALHO CAMPEÃO

 

guarani

camisa13cachoeiragalo de ouro